Последние новости
07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026 | Электрические и интегрированные решения
07.03.2026, 15:08 LiuGong представила электрические и интегрированные решения на выставке CONEXPO 2026
07.03.2026, 15:24 Константин Брянка назвал пять технических ошибок, которые могут сорвать корпоративное мероприятие
07.03.2026, 13:26 Huawei получила восемь наград GLOMO на MWC Barcelona 2026
07.03.2026, 13:58 Генеральный директор HONOR становится центром внимания на MWC 2026, а Robot Phone получает восторженные отзывы за инновации и интеграцию ИИ
07.03.2026, 12:23 Huawei представляет обновленное решение Xinghe AI Fabric 2.0 для эпохи ИИ
07.03.2026, 12:28 HM Hospitals и Huawei совместно представляют глобальную демонстрационную площадку «умного» здравоохранения
07.03.2026, 11:25 CGTN — Как путь развития Китая становится моделью для глобального роста
06.03.2026, 22:30 Huawei запускает решения для конкретных сценариев для офиса, здравоохранения и образования
В МФК Technopark Plaza открылся новый Центр московского долголетия
Общество
18 января 2024 г. – Клубное пространство для интеллигентного и интеллектуального досуга старшего поколения Центр московского долголетия открылось в составе торговой галереи многофункционального комплекса Technopark Plaza. На площади более 1000 кв. метров оборудованы разнообразные пространства для досуга, обучения и самореализации москвичей серебряного возраста: творческие мастерские для занятий живописью, скульптурой, шитьем и другими видами прикладного искусства, кулинарная студия, тренажерный зал и зал для функциональных тренировок.
Для отдыха гостей также предусмотрена гостиная с оборудованием для игр в бильярд и настольный теннис, медиагостиная и «тихая» гостиная для спокойного отдыха. В многофункциональном актовом зале будут проходить мероприятия и лекции для посетителей. Центр московского долголетия рассчитан на посещаемость от 3 500 до 5000 человек ежемесячно.
«Technopark Plaza расширил статус многофункционального объекта с открытием Центра московского долголетия. Нам важно было найти оператора, миссия и ценности которого откликаются потребностям аудитории, с принципиально новым и уникальным трафиком для нашего проекта. Центр станет важной сервисной составляющей комплекса с торговой галереей с ресторанами, кофейнями, услугами химчистки, другими сферами и форматами обслуживания. Мы уверены, что сформированный состав арендаторов будет залогом успешной работы каждого и в ближайшее время ждем новых успешных открытий», – отметила руководитель направления аренды и концепции коммерческой недвижимости компании PIONEER Алена Умбетхалиева.
О проекте
МФК Technopark Plaza введен в эксплуатацию в 2021 году. Проект общей площадью 65,7 тыс. кв.м включает в себя офисный центр площадью 32 тыс. кв.м, апарт-отель YE’S Technopark на 506 номеров и торговую галерею, объединенную крытым наземным переходом с переходом, ведущим на станцию метро «Технопарк». Частью торговой галереи станет масштабный фудхолл Kitchen Garden, который объединит в себе более 20 гастрономических концепций. Также в состав арендаторов проекта входят «Вкусно – и точка», Surf Coffee, «Правда Кофе».
О компании PIONEER
Девелопер PIONEER – компания с 22-летней историей. В ее портфеле 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости. С 2001 года было реализовано 2,8 миллиона квадратных метров качественной архитектуры. В настоящее время 1,7 миллиона квадратных метров находятся в стадии проектирования и строительства. Среди ключевых проектов компании – жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, премиальный жилой квартал PRIDE, Ostankino Business Park, МФК Botanica и другие многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.
Подробная информация на сайте www.pioneer.ru
