Последние новости
29.04.2026, 13:27 Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
28.04.2026, 22:37 В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
27.04.2026, 21:09 Президент Самия получила отчет следственной комиссии; призывает к национальному оздоровлению, подотчетности и реформам
27.04.2026, 19:23 Школьники России найдут свою «формулу успеха»: стартует масштабная олимпиада
27.04.2026, 17:32 1win Charity привлекает внимание к проблеме бездомных животных
27.04.2026, 14:34 Водителям напомнили о правилах осмотра шин перед сезоном
23.04.2026, 18:42 Московский кинокластер выходит на глобальный уровень: загрузка павильонов «Москино» достигла 100%
22.04.2026, 19:04 Инвесторы взяли паузу: спрос на офисы в Москве снизился
16.04.2026, 11:52 Путешествие с АТОМОМ признано лучшим туристическим проектом Русского географического общества
16.04.2026, 09:05 Каждый второй новичок рискует уйти за три месяца: работодатели переходят на 100-дневную адаптацию
В России появилась уникальная онлайн-школа Тетрика
Общество
На просторах интернета начала функционировать современная онлайн-школа Тетрика, которая позволяет заниматься с репетиторами по всем школьным предметам в удобной и понятной, как для ученика, так и для преподавателя цифровой среде. Главной особенностью этого образовательного ресурса является современная IT-платформа с собственной видеосвязью, доступом к учебным материалам, чатом для поддержки связи с педагогом вне занятий, тренажерами, интерактивной доской и банком упражнений. Во время самостоятельных занятий можно использовать текстовый редактор для проверки сочинений и эссе, решать тесты и задачи, просматривать видеоролики, заниматься аудированием и отрабатывать еще много разных вещей, важных в процессе обучения.
Заниматься пользователи могут из любого удобного места и в любое удобное время. Процесс обучения базируется на авторской образовательной методике, которая персонализируется под потребности каждого ученика и базируется на постоянном срезе знаний.
Тетрика располагает собственной базой репетиторов по основным школьным предметам – русскому языку, математике, английскому языку, физике и другим. Главная цель работы онлайн-школы заключается в подготовке учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, а также в восполнении учащимися пробелов в знаниях. Поэтому из процесса обучения полностью исключен материал, ненужный для успешного результата.
Качество работы педагогов онлайн-школы контролируется руководством этого образовательного ресурса. Все учителя проходят несколько этапов отбора, на которых проверяется подлинность сертификатов и документов, а также тестируется знание предмета и оцениваются навыки педагогической деятельности. Если ученик или его родители желают заменить преподавателя, требование непременно выполняется.
Убедиться в перспективности предлагаемой онлайн-школой системы обучения можно на бесплатном пробном уроке, который в обязательном порядке предоставляется каждому ученику. На этом занятии происходит знакомство с учеником, определение текущего уровня знаний ученика и составление плана занятий, который регламентирует необходимое количество часов для получения нужного результата.
Контакты:
«ООО «ПРЕПРЕП.РУ»
Адрес: 101000, г. Москва, Тургеневская площадь, д. 2
Тел.: +7 (495) 255-75-70
Email: [email protected]
Официальный сайт: https://tetrika-school.ru
Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (495) 255-75-70
