$92.26 €99.71

В Высшей школе «Среда обучения» открывается набор на годичную профессиональную онлайн-программу «Общая психология»

Наука

Высшая школа «Среда обучения» открывает набор на уникальную онлайн-программу дополнительного профессионального обучения «Общая психология». Программа инициирована Факультетом психологии Высшей школы совместно с Институтом Психоанализа. 

К учащимся не предъявляется специальных требований, так как основы общей психологии и современные научные знания в этой области будут преподаваться слушателям, не имеющим психологического образования. Также этот курс рассчитан на тех, кто собирается стать магистрантом, аспирантом и преподавателем психологии. Всего за год каждый желающий под руководством профессионала сможет познакомиться с предметом и выбрать дальнейшее направление.

В программу входит изучение: проблем, истории и методологии общей психологии; методов психологических исследований; области психологии личности; особенностей работы и взаимосвязи мозга и психики. Успешность завершения обучения будет подтверждено Дипломом государственного образца о профессиональной переподготовке.

Автор программы – доктор психологических наук Немов Роберт Семенович. Профессор Московского института психоанализа, он известен как автор трехтомного учебника по общей психологии, рекомендованного Минообрануки России.

О школе

История «Среды обучения» началась в 1990 г., тогда Высшая школа называлась Институтом истории культур. С 2003 года, в котором ВУЗ перешел на дистанционный формат, учебное заведение убедительно демонстрирует рациональность и эффективность этого формата. С каждым годом работы ВШСО все большее число студентов выбирает дистанционную форму обучения. Основным преимуществом образовательного процесса, организованного подобным образом, является полная свобода в выборе места и времени посещения занятий – лекции в видео-версии доступны для просмотра всегда. В школе успешно работают факультеты дизайна, современного искусства, культуры и искусств, психологии и др. 

Контакты:

ООО «Среда обучения»

Адрес: 109004, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 18, стр. 2

Тел.: +7 (495) 540-46-63

Email: [email protected]

Официальный сайт: https://sredaobuchenia.ru/ 

Подробности: https://psychology.sredaobuchenia.ru/nemov 

Дополнительную информацию вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (495) 540-46-63