Последние новости
12.07.2025, 21:16 Алтай ждёт гостей-единомышленников на фестивале «ВОТЭТНО!»
12.07.2025, 14:17 От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
11.07.2025, 12:38 CGTN: Почему Китай чтит дух сопротивления агрессии?
11.07.2025, 12:46 Компания Westwell продемонстрировала свои решения в логистическом парке Logicor Garonor Park в Париже
10.07.2025, 21:54 Импортозамещение, которое никак не складывается
09.07.2025, 18:29 Технология отображения Hisense обеспечит просмотр повторов VAR на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025
09.07.2025, 18:08 В Ханчжоу запланировано открытие выставки «Зеленые мили: Степной шелковый путь в X–XII веках»
09.07.2025, 18:19 Hilco Industrial заключила контракт с японской JFE Steel Corporation для продажи производственных сталепрокатных линий с комбината EAST JAPAN Works
09.07.2025, 17:33 «Вертолеты России» сделали ставку на молодые кадры на форуме «Инженеры будущего»
09.07.2025, 10:53 Финансист Алексей Родин: Только объединив усилия мы сможем противостоять мошенникам
Выставка Saudi Falcons and Hunting Exhibition демонстрирует огромный успех
В мире

Более 70 000 посетителей побывали на открывшейся в пятницу в Эр-Рияде выставке Saudi Falcons and Hunting Exhibition.
В день открытия в выставочном секторе и секторе аукционов, где было представлено 12 разновидностей соколов, было продано птиц на сумму более 2 млн саудовских риялов.
В течение пяти дней выставка, организованная клубом «Saudi Falcons Club», получила огромное количество отзывов от заводчиков соколов и любителей соколиной охоты со всего мира. Выставка не испытывала недостатка и в посетителях женского пола.
Это крупнейшее событие такого рода на территории стран Персидского залива и Ближнего Востока.
В этом году на выставке состоятся уникальные события, будут представлены разнообразные секции и несколько активных мероприятий, как сообщили в клубе «Saudi Falcons Club».
Выставка занимает площадь 36 000 квадратных метров, принимает посетителей из более 20 стран, представляет 350 участников и более 30 специальных отделений.
На выставке есть секции соколов, модифицированных автомобилей, пластичного искусства, дартс, студии фотографии, аукциона соколов и др.
На полях выставки состоится множество культурных и традиционных мероприятий.
С помощью этой выставки Саудовская Аравия, входящая в список ЮНЕСКО стран, разводящих соколов, планирует зародить в широком обществе интерес к Королевскому наследию и обучить последующие поколения разведению ловчих птиц и соколиной охоте.
Выставка входит в ряд мероприятий «Riyadh Season» и открыта с 12:00 до 00:00.
В прошлом году выставка «Saudi Falcons and Hunting Exhibition» дебютировала с огромным успехом.