$84.46 €98.52

Последние новости

25.08.2026, 21:39 Университет Соган в Сеуле открывает для иностранных аспирантов STEM-направлений возможность учиться без оплаты обучения

24.08.2026, 14:16 В библиотеках и культурных центрах Москвы пройдет день открытых дверей

23.08.2026, 15:44 Xinhua Silk Road — Представители африканских молодежных СМИ исследуют новые рубежи китайско-африканского сотрудничества в китайской провинции Хунань

23.08.2026, 14:29 Объем поддержанного Москвой экспорта во Вьетнам вырос в 4,5 раза

22.08.2026, 14:29 Программа ко Дню флага России объединит более 200 столичных культурных площадок

21.08.2026, 15:33 От кудрявых пеликанов до лучистых черепах: более 300 детенышей родились в Московском зоопарке в этом году

21.08.2026, 09:44 Savaya Group представляет Zumana — новый пляжный клуб на курорте Кута на побережье Бали

21.08.2026, 08:25 Брокерские услуги в Турции запускает Freedom Holding Corp.

20.08.2026, 15:40 Ландшафтная выставка и экскурсии: в столице проведут IX Фестиваль исторических садов

19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных

ВСЕ НОВОСТИ

Загадочность и сексуальность: Оксана Клочкова снялась для L’Officiel

Общество

Оксана Клочкова, модель, победительница конкурса «MISS 7 Continents», финалистка конкурсов «Мисс Бикини СНГ», «Мисс Модель мира», «Мисс Москва» и обладательница Гран-при конкурса «Краса России», снялась для L’Officiel.

Лето – это время, которое можно посвятить себе, чтобы наполнить своё тело и душу теплом, светом, энергией. Лето – это маленькая жизнь, проживая которую, становишься одновременно старше и моложе, но несомненно здоровее, сильнее, красивее. Поэтому отправляясь в отпуск или просто на природу не забудьте «библию» красоты – журнал L’officiel, тем более что летние номера всегда получаются особенно вдохновляющими.

Так, например, июльский L’officiel Kazakhstan порадует глаз смелыми решениями, свежими идеями и, конечно, восточным колоритом. Одной из самых ярких получилась съёмка с казахстанской моделью Оксаной Клочковой, которая прошедшей зимой взяла корону на конкурсе «Краса России». Эффектная блондинка с пронзительными глазами на фоне песков и заходящего солнца… Впрочем, смотрите сами! Смотрите и учитесь, как сочетать замшу и кожу, черно-белое с анималистическим принтом, загадочность и сексуальность. Или просто наслаждайтесь гармонией этой летней beauty-зарисовки!

ТЕГИ: Оксана Клочкова,  L’Officiel,