Последние новости
16.09.2025, 17:39 Масштабный праздник в честь Дня города Москвы устроил кинопарк «Москино»
16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»
16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»
16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала
16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках
16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий
16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса
15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов
15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
Загадочность и сексуальность: Оксана Клочкова снялась для L’Officiel
Общество

Оксана Клочкова, модель, победительница конкурса «MISS 7 Continents», финалистка конкурсов «Мисс Бикини СНГ», «Мисс Модель мира», «Мисс Москва» и обладательница Гран-при конкурса «Краса России», снялась для L’Officiel.
Лето – это время, которое можно посвятить себе, чтобы наполнить своё тело и душу теплом, светом, энергией. Лето – это маленькая жизнь, проживая которую, становишься одновременно старше и моложе, но несомненно здоровее, сильнее, красивее. Поэтому отправляясь в отпуск или просто на природу не забудьте «библию» красоты – журнал L’officiel, тем более что летние номера всегда получаются особенно вдохновляющими.
Так, например, июльский L’officiel Kazakhstan порадует глаз смелыми решениями, свежими идеями и, конечно, восточным колоритом. Одной из самых ярких получилась съёмка с казахстанской моделью Оксаной Клочковой, которая прошедшей зимой взяла корону на конкурсе «Краса России». Эффектная блондинка с пронзительными глазами на фоне песков и заходящего солнца… Впрочем, смотрите сами! Смотрите и учитесь, как сочетать замшу и кожу, черно-белое с анималистическим принтом, загадочность и сексуальность. Или просто наслаждайтесь гармонией этой летней beauty-зарисовки!
ТЕГИ: Оксана Клочкова, L’Officiel,